Void Mine скачать торрент

Void Mine
Обновлено:
Скриншоты
Void Mine Void Mine Void Mine Void Mine Void Mine Void Mine
Название: Void Mine
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Eteru Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Таинственный и безграничный космос таит в себе множество загадок, секретов, и неожиданных поворотов событий. В будущем, человечество все-таки начало осваивать простоты галактики, но, они не знали с какими трудностями столкнуться. Интересно, что будет дальше? Если да, то скачивайте игру Void Mine с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Void Mine
Подробнее об игре Void Mine
В данном проекте вы сможете узнать все секреты величественного космоса. Вам будет нужно отправиться на огромный астероид, на котором располагается станция, направленная на добычу ценных минералов. Все дело в том, что в какой-то момент станция управления на Земле перестала получать сигналы, следовательно, вам предстоит выяснить, что же там произошло, и где сейчас все работники космической станции. Изучайте старые отсеки, и научитесь двигаться при нулевой гравитации. Взламывайте все двери, внимательно осмотрите все вещи работников, и наконец-то подберите пароль управляющего компьютера. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Void Mine с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Приложите максимум усилий для того, чтобы раздобыть всю нужную информацию, и разобраться, что же все-таки произошло. В ходе игрового процесса вам будет нужно преодолевать множество препятствий, и сражаться с неизвестными существами, которые могут запросто уничтожить вас. У вас будет немного оружия, поэтому придется научиться правильно его использовать. Сделайте все, чтобы добиться поставленной цели, и разобраться в этом непростом деле.

На этой странице вы можете скачать игру Void Mine через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив