Hollow Knight Silksong скачать торрент

Hollow Knight Silksong
Обновлено:
Скриншоты
Hollow Knight Silksong Hollow Knight Silksong Hollow Knight Silksong Hollow Knight Silksong Hollow Knight Silksong Hollow Knight Silksong
Название: Hollow Knight: Silksong
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Team Cherry
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Проект Hollow Knight: Silksong является самостоятельным дополнением к известному платформеру. В игре главный герой это не Рыцарь, а принцесса по имени Хорнет. Ее ждет невероятное приключение в новом мире, где ее история будет наполнена разными событиями. Принцессе предстоит столкнуться с множеством врагов, что будут попадаться на ее пути, ведь они смогут помощь при разгадке тайн из прошлого. Успейте скачать Hollow Knight: Silksong через торрент.

Трейлер и геймплей к игре Hollow Knight Silksong

Подробнее об игре Hollow Knight Silksong

Хорнет нельзя назвать беззащитной девушкой, как может показаться в самом начале игры. Она наделена способностью быстро передвигаться, а еще может совершать просто невероятные акробатические трюки. Такие способности не раз выручат ее в боях, они помогут навредить врагам мощными комбо-ударами.

Опасное путешествие придется отправиться в королевство жуков, которое принес принцессе много встреч с потенциальными врагами. Главным вашим заданием будет исследовать мир, выполнять поставленные задачи, побеждать противников, чтобы вам открылись все секреты этой вселенной, жмите скачать Hollow Knight: Silksong через торрент прямо сейчас.

Проект Hollow Knight: Silksong также дает возможность общения с другими персонажами игры, что смогут дать вам подсказки или информацию, подкинуть новое снаряжение. Помимо этого ваш персонаж может самостоятельно создавать уникальное оружие или броню, что дает возможность создавать мощное и невероятное оружие для сражения с врагами. Новое снаряжение и броня станут незаменимыми в борьбе с боссами, что также наделены уникальными способностями.

Одни из них могут вызывать из земли огромные шипы, поливать опаснейшим ядом и применять самые разнообразные способности против вас. Ваш успех в игре будет зависеть от снаряжения и от уровня, который достиг ваш персонаж. Поэтому сразу стоит набраться опыта в сражениях с несложными соперниками, а после подниматься выше и выше. Осваивайте новые способности, что смогут вам понадобиться в сражениях с серьезными врагами. Нажимайте скачать Hollow Knight: Silksong через торрент и осваивайте новый мир музыки и шелка.

На этой странице вы можете скачать игру Hollow Knight Silksong через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
t0za
Флеш,
там механика по сложнее будет
Флеш
Ура не будет дурацких тупых ненужных амулетов.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив