Worse Than Death скачать торрент

Worse Than Death
Обновлено:
Скриншоты
Worse Than Death Worse Than Death Worse Than Death Worse Than Death Worse Than Death Worse Than Death
Название: Worse Than Death
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Benjamin Rivers Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Worse Than Death, скачать торрентом которую вы можете на нашем портале – это напряженный и эмоциональный триллер. Его главной героиней является девушка по имени Холли, которая впервые в жизни столкнулась с невероятными и пугающими событиями. Она возвращается в свой небольшой родной городок, в котором выросла и решает встретиться со старыми школьными друзьями. Но эта встреча обернется совсем не так, как она себе представляла.

Трейлер и геймплей к игре Worse Than Death

Подробнее об игре Worse Than Death

Предлагаем вам скачать Worse Than Death через торрент – крайне напряженный психологический триллер, в котором главной героине Холли придется пройти через многочисленные испытания. Приехав в свой город, Холли узнает, что ее лучшая подруга по имени Флинн бесследно исчезла и никто не знает, что с ней произошло. Но есть подозрение, что виной этому некие потусторонние силы, устроившие темную вакханалию в городке. Девушка отважно отправляется на поиски пропавшей подруги, но ей придется встретиться с такими опасностями, о которых она даже не подозревала.

Чтобы помочь Холли отыскать Флинн и разобраться наконец, что же на самом деле происходит в городке, вам необходимо скачать Worse Than Death торрентом с нашего сайта. В свое расследовании вы столкнетесь с множеством запутанных и таинственных историй, а также многочисленными «скелетами в шкафу», припрятанными у каждого жителя этого городка. Но благодаря настойчивости и упорству у вас будет шанс добиться желаемого и вызволить Флинн, а также спасти город от нападения злых сил.

На этой странице вы можете скачать игру Worse Than Death через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив