The Lost Resort скачать торрент

The Lost Resort
Обновлено:
Скриншоты
The Lost Resort The Lost Resort The Lost Resort The Lost Resort
Название: The Lost Resort
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: HEMI
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра The Lost Resort, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, отправит туристов на приятный остров Имбоко. Здесь комфортные погодные условия, ненавязчивый сервис и куча всего положительного. Однако всё было хорошо до тех пор, пока не проснулся вулкан. Благодаря сильным подземным толчкам и огненной лавы, так же проснулось зло, которое спало и было закрыто на большой глубине под землёй. Путешественники оказались в огромной опасности и помочь им сможет только один храбрец, который выступит против бессмертных.

Трейлер и геймплей к игре The Lost Resort

Подробнее об игре The Lost Resort

В проекте The Lost Resort, скачать с торрента, который можно у нас на сайте, геймеру доведётся руководить смотрителем острова. Он взялся помочь туристам спастись отсюда и вызвался воевать против демонической силы. Для этого ему предстоит из арсенала взять всё оружие, которое там имеется или встречается в ходе передвижения, провести исследование открывшихся перед вами новых земель, ища врагов. Они моментально проводят захват территорий.

Геймеру предстоит уничтожить армию противника, при этом постепенно избавлять сам остров от заполонивших его злых сил. Согласитесь, чтобы вам помогали местные жители джунглей и лесов, ведь с их помощью вы сможете выбраться из переделок. А путь ожидается страшный и на нём много препятствий и преграждений. Поэтому, нужно скачать с торрента проект The Lost Resort, который есть у нас на сайте и погрузиться в это незабываемое приключение.

На этой странице вы можете скачать игру The Lost Resort через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив