Northern Lights скачать торрент

Northern Lights
Обновлено:
Скриншоты
Northern Lights Northern Lights Northern Lights Northern Lights
Название: Northern Lights
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: DimleTeam
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Northern Lights, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, отнесёт нас в далёкий 2048 год. Здесь одинокий робот, будет искать своё предназначение, путешествуя по опустошённой земле. Люди столкнулись с проблемой в экологии, когда появились озоновые дыры и через них стало активно проходить солнечное излучение. Человечество, пытаясь избежать радиации, перебралось в защищённые от этого районы.

Трейлер и геймплей к игре Northern Lights
Подробнее об игре Northern Lights
Прошло несколько лет после крупномасштабного переселения. Компания Delta Dynamics предложила свой вариант спасения цивилизации. Они стали использовать современные технологии, чтобы стал прежним озоновый слой земли. Для этого они применили роботов. Хотя этот проект стал самым дорогим за всё существование человечества, он потерпел фиаско.

Протагонист очутился на планете через длительный промежуток времени после проведения крупномасштабной спасительной операции. Всё вокруг опустошено. Ничего не работает из заводов. Жителей, в прежде шумных городах нет, только потускневшие листья летают по городу. Главному герою предстоит выяснить что произошло тогда, а также изучить новый мир. В процессе прохождения ему предстоит отгадать много головоломок и воевать с неприятелем. Для начала стоит скачать с торрента игру Northern Lights, которая есть на нашем сайте и отправится в путь в это загадочное путешествие!

На этой странице вы можете скачать игру Northern Lights через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив