Rise Eterna скачать торрент

Rise Eterna
Обновлено:
Скриншоты
Rise Eterna Rise Eterna Rise Eterna Rise Eterna Rise Eterna
Название: Rise Eterna
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG, Приключения
Разработчик: Makee, Forever Entertainment S. A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В тактической ролевой игре под названием Rise Eterna вас ожидает удивительная история главной героини по имени Луа. Ей предстоит пройти через множество испытаний и сражений, выполнить поставленные задача, а главное – раскрыть тайну, связанную с собственным происхождением. А вам необходимо просто скачать через торрент и помочь Луа в ее приключении.

Трейлер и геймплей к игре Rise Eterna
Подробнее об игре Rise Eterna
Луа – главная героиня игры Rise Eterna, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале. Она долгое время росла и в неведении относительно своего рождения, но однажды эта тема стала ее волновать и Луа попыталась узнать подробнее о том, кем являются ее родители. Оказалось, что это покрытая мраком тайна, причем о ее семье вообще ничего не известно. Девушка решает выяснить свою родословную, но на этом пути ей предстоит столкнуться с многочисленными опасностями.

Вы можете скачать Rise Eterna через торрент с нашего сайта и вместе с Луа отправиться на поиски ответов на волнующие ее вопросы. Так как опасность может грозить ей с самой неожиданной стороны, можно собрать целую команду из пятнадцати персонажей, которые помогут Луа своими уникальными умениями и навыками. Если вы правильно подберете своих бойцов, то сможете победить даже самых сильных и опасных противников.

Победа в боях будет приносить вам редкие драгоценные камни. Их ценность заключается в том, что они являются частью рецептов, с помощью которых можно крафтить уникальные вещи: инструменты, оружие и снаряжение. Распоряжайтесь ими с умом и тогда вы сможете сделать своих бойцов действительно непобедимыми.

На этой странице вы можете скачать игру Rise Eterna через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив