TUNIC скачать торрент

TUNIC
Обновлено:
Скриншоты
TUNIC TUNIC TUNIC TUNIC TUNIC TUNIC
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Andrew Shouldice
Издатель: Finji
Версия: v1.0-t1513-b45
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию увлекательное приключение, разработанное в стиле всемирно известной игровой серии Legend of Zelda. В этом проекте протагонистом выступает маленький лисенок, очнувшийся на таинственном и неизвестном для себя острове. Он решает осмотреться вокруг, и случайно находит меч, который способен определять будущее всего мира. Только вы можете помочь маленькому лесенку преодолеть все препятствия, справиться с сильными боссами, и разобраться со многими сложными ситуациями? Не теряйте времени, прямо сейчас игру TUNIC скачать торрент на ПК, быстро и бесплатно.

3.67 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре TUNIC
Подробнее об игре TUNIC
Приготовьтесь к тому, что отважному лесенку будет нужно сражаться с несколькими недоброжелателями сразу, поэтому, постарайтесь освоить боевые приемы, помогающие одержать победу. Так же, в игре присутствует магия, которая определяет множество сражений. Вам необходимо заранее продумывать стратегию боя, так как очень часто вы будете сталкиваться с однотипными монстрами.

Данная разработка быстро завладевает вниманием пользователя благодаря отличному геймплею, и великолепному графическому оформлению, которое больше напоминает сказку, чем игру. Стоит отметить, что пользователь может наблюдать за главным героем сверху, что является достаточно удобным. Так же, вы сможете насладиться великолепным музыкальным сопровождением, которое быстро поднимет вам настроение. Скачать игру TUNIC вы можете с нашего сайта торрентом, в любое удобное для вас время.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5 Quad-Core, 2.7 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 / RX 460
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру TUNIC через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив