Stardrop скачать торрент

Stardrop
Обновлено:
Скриншоты
Stardrop Stardrop Stardrop Stardrop Stardrop Stardrop
Название: Stardrop
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Joure Visser
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Визуальная научно-фантастическая новелла под названием Stardrop, скачать через торрент которую вы можете на нашем сайте, является по своей сути интерактивным симулятором ходьбы. Вам придется исследовать один из потерявшихся несколько лет назад космических кораблей, на который отправляется команда специалистов, чтобы выяснять, что там произошло.

5.63 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stardrop

Подробнее об игре Stardrop

На нашем сайте вы можете скачать Stardrop торрентом – интересный и необычный проект, органично совмещающий в себе черты головоломки, ролевой игры с видом от первого лица и платформера. Все, что вам нужно будет делать – это исследовать отсеки этого потерявшегося корабля и выяснить, что там на самом деле произошло. Для этого в вашем распоряжении будет множество разнообразных приспособлений, включая собственный мини-компьютер, фонарик, а самое главное – сверхсовременный экзоскелет. Компьютер вам нужен будет для того, чтобы прослушивать аудио-файлы переговоров экипажа, просматривать свою электронную почту и собирать информацию о состоянии корабля.

Сюжет игры Stardrop, скачать торрентом которую можно на нашем портале, состоит из четырех глав, связанных между собой логической канвой. Общая продолжительность игрового процесса составляет около 6 часов. К достоинствам проекта следует отнести качественную и современную графику с яркой и стильной цветовой гаммой, а также членов вашей команды, каждый из которых является индивидуальной личностью с ярко выраженным характером и уникальной озвучкой.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo 3.00 GHz / AMD CPU 3 GHZ
Оперативная Память: 8 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7970 or Nvidia GeForce 1060

На этой странице вы можете скачать игру Stardrop через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив