Lost in Sky: Violent Seed скачать торрент

Lost in Sky: Violent Seed
Обновлено:
Скриншоты
Lost in Sky: Violent Seed Lost in Sky: Violent Seed Lost in Sky: Violent Seed Lost in Sky: Violent Seed Lost in Sky: Violent Seed Lost in Sky: Violent Seed
Название: Lost in Sky: Violent Seed
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Lost in Sky
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Lost in Sky: Violent Seed, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, выполнена в 2D графике. Этот уникальный платформер необычен окружающей средой, в которой происходит действие проекта и самой подачей игрового процесса. Геймер попадает в альтернативное будущее, где постоянно будут происходить военные действия со зловещими сущностями.

Трейлер и геймплей к игре Lost in Sky: Violent Seed
Подробнее об игре Lost in Sky: Violent Seed
Главный герой в игре одновременно может управлять двумя персонажами. Они имеют специальный набор умений, которые поможет своевременно преодолеть сложные препятствия на различных уровнях, с разгадыванием головоломок. Один из главных героев очень быстрый, а второй являет собой «машину смерти». Кооперируйте их навыки, чтобы пройти локации, добиться победы.

На различных уровнях имеются множество чудовищ, которые считают себя здесь самыми главными. Чтобы победить их нужно метко стрелять в тело, а если это не поможет, то в глаз или голову. В головоломках нужно правильно использовать способности каждого персонажа. Один из них шустро пересекает платформы, а второй, очень сильный, легко их сдвигает в нужную сторону, чтобы сбросить с нее всё ненужное. Скучать вам здесь точно не придётся, поэтому рекомендуем скачать с торрента игру Lost in Sky: Violent Seed на нашем сайте, участвовать в различных забавных ситуациях и посетить противоположную вселенную.

На этой странице вы можете скачать игру Lost in Sky: Violent Seed через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив