Luckless Seven скачать торрент

Luckless Seven
Обновлено:
Скриншоты
Luckless Seven Luckless Seven Luckless Seven Luckless Seven Luckless Seven Luckless Seven
Название: Luckless Seven
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Deckpoint Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Коллекционная карточная игра Luckless Seven, скачать с торрента которую возможно на нашем сайте, рассказывает о Марке. Этот парень, прожив два года после окончания учебного заведения, понимает, что устал от всего. Его упадок жизненных сил связан со скучной повседневной жизнью. Но всё резко меняется после звонка лучшего друга, который предлагает поехать на соревнования по карточным играм. Вот теперь все действия персонажа напрямую зависит от вашего выбора.

Трейлер и геймплей к игре Luckless Seven

Подробнее об игре Luckless Seven

Игроки попадают в придуманную страну Аритию. Для них будет доступно множество новых знакомств, большое количество квестов, боевых действий с применением карточек. Используйте один из шести вариантов ответа, который имеется в системе диалогов в процессе прохождения матчей для формирования личности игрока. А также начните изучать местные земли, чтобы составить прекрасную колоду и победить врага.

Коллекционная карточная игра имеет систему Экоси, которая ищет постоянно действенную стратегию, приводящую к победе. Влияйте на противника с помощью психологии, образуйте сильные комбинации, однако не забывайте, что Марк после драки попадёт в реалистичный мир, где противник не прощает оскорблений, так что смело скачивайте с торрента игру Luckless Seven на нашем сайте и в путь!

На этой странице вы можете скачать игру Luckless Seven через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив