In The Valley of the Gods скачать торрент

In The Valley of the Gods
Обновлено:
Скриншоты
In The Valley of the Gods In The Valley of the Gods In The Valley of the Gods In The Valley of the Gods In The Valley of the Gods
Название: In The Valley of the Gods
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Campo Santo
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В увлекательной адвенчуре под названием In The Valley of the Gods, скачать через торрент которую мы предлагаем бесплатно на нашем портале, вас ожидают необыкновенные приключения Рашиды – известной в свое время путешественницы. Но сейчас ее жизнь тускла и уныла, а все потому, что она давно уже не занимается своим любимым делом. Но однажды все полностью изменяется.

Трейлер и геймплей к игре In The Valley of the Gods

Подробнее об игре In The Valley of the Gods

Скачайте игру In The Valley of the Gods торрентом и вместе с Рашидой отправляйтесь в далекую пустыню. Именно здесь нашли очень древние развалины времен Древнего Египта и Рашида решает любой ценой принять участи в таком приключении. Единственная проблема заключается в том, что ей придется обратиться за помощью к своей коллеге Зорай, а с ней у Рашиды в свое время вышла очень серьезная ссора и они долгое время не разговаривали.

Игра In The Valley of the Gods, скачать с торрента бесплатно которую можно с нашего портала, выгодно отличается необычным визуальным стилем, прекрасно передающим колорит начала ХХ века. Все локации в игре имеют высокую детализацию и реалистичность, есть множество интересных и хитроумных загадок, а вид от первого лица позволит вам в полной мере насладиться картинкой и качественной графикой.

На этой странице вы можете скачать игру In The Valley of the Gods через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив