The Berlin Wall скачать торрент

The Berlin Wall
Обновлено:
Скриншоты
The Berlin Wall The Berlin Wall The Berlin Wall The Berlin Wall The Berlin Wall The Berlin Wall
Название: The Berlin Wall
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: K202
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра The Berlin Wall, скачать с торрента которую можно на нашем сайте, основана на реальных событиях. В ней геймеру предстоит оказаться за стеной в Восточном Берлине. И ему предстоит пересечь её, чтобы попасть к своей родне. Всё это происходило во времена холодной войны, когда тоталитарное государство не давало жить хорошо своим гражданам и они постоянно находились под гнётом. Протагонисту придётся выступить лидером оппозиции и спасти людей от геноцида. Для этого ему нужно научиться правильно распределять имеющиеся ресурсы, строить убежища и привлекать подсобных рабочих.

Трейлер и геймплей к игре The Berlin Wall

Подробнее об игре The Berlin Wall

Для того, чтобы сбежать, нужно грамотно составить план действий. В процессе побега нужно стараться обходить стороной охрану, при этом нужно перерезывать путевые провода и разминировать мины. Все средства хороши для побега. Но не забывайте, что не всегда противник может вам навредить, отдельны граждане с пониманием относятся к вашему побегу и или закроют глаза на это или помогут с ним.

Разговаривайте в игре с людьми, разрабатывайте стратегию побега, получайте предметы и информацию, необходимые для пересечения стены. Прекрасный игровой проект в жанре стратегии подарит массу удовольствия во время прохождения, а уникальная 3D графика и чудесное музыкальное сопровождение только подтолкнут к тому, чтобы скачать через торрент игру The Berlin Wall и начать играть.

На этой странице вы можете скачать игру The Berlin Wall через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив