Bitter Tides скачать торрент

Bitter Tides
Обновлено:
Скриншоты
Bitter Tides Bitter Tides Bitter Tides Bitter Tides
Название: Bitter Tides
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Ужасы, Приключения
Разработчик: Bottom Feeders
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Боитесь ли вы собственных демонов? Как с ними бороться? Игра Bitter Tides, скачать торрент которой можно будет в скором времени на данном ресурсе, перевернет ваше представление о снах. Вы отправитесь в путешествие по человеческому подсознанию во время сна. Ночные кошмары способны полностью вас уничтожить, главное – вовремя проснуться и не потерять чувство грани между сновидениями и реальным миром.

Трейлер и геймплей к игре Bitter Tides
Подробнее об игре Bitter Tides
Особенностью проекта является оригинальный геймплей, в котором для уничтожения демонов необходимо заранее подготавливать ловушки. Заманить правда их туда – задача не из легких. Понадобится много выдержки и рассудительности. Будьте бдительны, сосредоточенны на основной цели и внимательны. Не показывайте противнику его превосходство над вами. Ничего не бойтесь, ведь страх может погубить вас раньше, чем монстры доберутся до вас.

Разработчики позаботились об оригинальности не только сюжета, но и всех игровых элементов. Так, например, валютой в игре является масло для лампы. Сохраняйте его, ведь оно может понадобиться в любой момент. Проект выполнен в стиле традиционного ужастика, где есть и леденящее кровь музыкальное сопровождение и жуткая атмосфера, и кровожадные чудовища.

На этой странице вы можете скачать игру Bitter Tides через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив