Ancient Abyss скачать торрент

Ancient Abyss
Обновлено:
Скриншоты
Ancient Abyss Ancient Abyss Ancient Abyss Ancient Abyss
Название: Ancient Abyss
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Screambox Studio
Версия: Build 6094746
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Ancient Abyss – оригинальный экшн, в котором вас ожидают интереснейшие исследования в сгенерированных случайным образом локациях. Продвигаясь вперед, собирайте различные предметы, увеличивайте свои силы и забирайте новые. Хождения по лабиринтам подарят вам новые открытия и неожиданные повороты событий. Впереди вас ожидает противостояние с темными силами, добраться до которых можно достигнув дна пропасти. Игра Ancient Abyss, скачать торрент которой можно будет на данном портале, подарит яркие впечатления надолго.

415 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ancient Abyss

Подробнее об игре Ancient Abyss

Игра перенесет вас в сказочный мир, где находятся в извечном противостоянии свет и тьма. Разработчики порадовали превосходной пиксельной анимацией и хорошей графикой. Не отчаивайтесь, если с первого раза не удается пройти тот или иной уровень. Каждая неудача – это новый опыт и знания, благодаря которым с каждым разом все легче противостоять силам зла. В вашем распоряжении – широкий выбор оружия. Применение сразу нескольких их видов даст возможность уничтожит одновременно не одного противника.

В игре предусмотрена постоянная смена локаций, что делает ее более интересной. Каждый новый уровень – новое путешествие, наполненное своими особенностями и неожиданными поворотами. Нескучный сюжет и активные головокружительные сражения однозначно понравятся любителям компьютерных игр.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5+
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ancient Abyss через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив