Rehtona скачать торрент

Rehtona
Обновлено:
Скриншоты
Rehtona Rehtona Rehtona Rehtona
Название: Rehtona
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Dot 4 Joy
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Приключенческая игра Rehtona расскажет историю о том, как внезапно обнаруженные сверхспособности могут спасти целый мир. В центре сюжета – девушка, умеющая перемещаться в разные измерения. Миру грозит опасность, и только она может предотвратить его уничтожение. Используя свои умения, героиня должна собрать 32 ключа, необходимые для предотвращения беды. Игроку придется решать интересные головоломки, и вместе с героиней путешествовать между двумя пространствами.

Трейлер и геймплей к игре Rehtona
Подробнее об игре Rehtona
Игра Rehtona, скачать торрент которой можно будет здесь, поведает нам увлекательную историю одной малышки. На ее плечи легло тяжелое бремя. Девушке предстоит выполнить важнейшую миссию по спасению вселенной. В процессе игры вместе с героиней собирайте элементы пазлов, которые помогут открывать новые уровни и локации. Простое управление позволит сыграть даже новичку. Не бойтесь ошибиться, у вас есть много возможностей и времени докопаться до разгадки. Пробуйте и у вас все получится.

Разработчики создали проект, не отличающийся особенной графикой и спецэффектами. Но их уникальное виденье и созданный интересный внешний вид впечатляет и вдохновляет. В игре присутствуют отголоски платформеров времен игровых приставок, что не оставит равнодушными тех, кто еще помнит что это такое.

На этой странице вы можете скачать игру Rehtona через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив