Maneater скачать торрент

Maneater
Обновлено:
Скриншоты
Maneater Maneater Maneater Maneater
Название: Maneater
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Blindside Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вам по душе потрясающие ролевые экшены, то непременно обратите свое внимание на уникальный проект Maneater. Игра перенесет вас в воды Мексиканского залива. Именно там вы сможете попробовать свои силы в облике огромной акулы, которая безостановочно охотиться на людей, и всех морских жителей. Для того чтобы сохранить себе жизнь, и занять лидирующую позицию в пищевой цепочке необходимо проявить смекалку и хитрость, для того чтобы заманить свою цель в ловушку. Вы должны резко нападать, иначе ваша добыча успеет вырваться. Запомните основное правило этого мира: «Или ты, или тебя». Интересно? Тогда прямо сейчас у вас есть возможность скачать игру Maneater с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Maneater
Подробнее об игре Maneater
Главным персонажем игры стала большая бычья акула, которая плавает в прибережных водах, и ищет себе пищу. Жертвами морской охотницы становятся все любители исследовать морское дно, и простые отдыхающие. Сделайте так, чтобы вас боялись, и говорили, что в этих водах водится настоящий монстр. Если вам уже не терпится попробовать свои силы в данной разработке, то скачать игру Maneater вы сможете с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Игровой мир перенесет вас в потрясающую вселенную огромных размеров. Будьте готовы к тому, что в воде таится очень много опасностей, которые одновременно пугают, и вызывают интерес. К примеру, если вы захотите найти что-то интересное или просто поживиться, то у вас есть возможность изучать корабли, которые затонули, ведь наверняка там осталось что-то ценное. Для того чтобы вы не стали чьим-то обедом, вам нужно доплыть до болота. Через короткий промежуток времени, вы наберетесь сил, и тогда сможете покорять океан.

В данной игре можно без проблем заработать опыт, и использовать его для увеличения сил акулы. Например, вы можете улучшить челюсть акулы, и постоянно прокачивать её. Но, если вы приняли решение, что хотите попробовать свои силы с прочими сильными обитателями морских глубин, то лучше всего усилить режим кратковременного безумства. Если вы будете правильно прокачивать рыбу, то ей не будет равных среди обитателей глубин.

Девелоперы утверждают, что в первую очередь они создали интересную и захватывающую сюжетную линию, главным персонажем которой выступает крупная акула. Невзирая на то, что в игре присутствует аркада, они сумели прочертить грань между развлечениями и стратегией одиночного сражения, в котором нужно проявить все свои способности для того чтобы поймать цель. Интересно? Тогда скачивайте игру Maneater с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

На этой странице вы можете скачать игру Maneater через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив