The LEGO Movie 2 Videogame скачать торрент

The LEGO Movie 2 Videogame
Обновлено:
Скриншоты
The LEGO Movie 2 Videogame The LEGO Movie 2 Videogame The LEGO Movie 2 Videogame The LEGO Movie 2 Videogame
Название: The LEGO Movie 2 Videogame
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Прикключения
Разработчик: TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Уже совсем скоро пользователям станет доступно увлекательное приключение забавных героев из деталей популярного конструктора ЛЕГО в открытом мире. Сюжет игры полностью создан по мотивам второй части ЛЕГО фильма. Игра The LEGO Movie 2 Videogame, торрент которой можно будет скачать здесь, скоро выходит в отечественный прокат. Помогите главному герою спасти пленных товарищей, отправляйтесь в космос и отыщите своих друзей. В игре вы станете участником огромного количества различных увлекательных историй, раскиданных по всему миру. Вам предстоит столкнуться с множеством интересных головоломок и задачек, для решения которых потребуются творческие способности. Разработчики гарантируют потрясающие эмоции и прекрасное настроение от игры.

4.85 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The LEGO Movie 2 Videogame
Подробнее об игре The LEGO Movie 2 Videogame
По сюжету экшена главным персонажем является Эммет, беззаботный человечек, которому нипочем разруха в городе, пустошь, скучность бытия, отсутствие каких-либо развлечений. Но однажды размеренный образ жизни нашего героя разрушает спустившийся на землю пришелец, цель которого – захватить могучих воинов. Во время сражения друзья Эммета попадают в плен. И наш герой – единственная их надежда на спасение. Ему ничего не остается, как отправится в космос, чтобы вернуть домой своих товарищей. В космическом путешествии ему будут помогать различные потешные создания.

Разработчики экшена создали великолепный проект с потрясающей мультипликационной графикой, невероятно смешными шутками и захватывающим сюжетом, который затягивает буквально в первых секунд.

Вместе с героем вам предстоит познакомиться с необычными созданиями, с которыми придется посостязаться в необыкновенных соревнованиях – космических гонках. Отправляйтесь на другие планеты и принимайте участие в перегонах, а также не забывайте собирать самые разнообразные элементы. Они необходимы для того, чтобы навсегда справиться с нависшей опасностью.
Напомним, что Эммет имеет уникальные способности, он умеет создавать новые механизмы. Присутствующие в игре головоломки, завязанные как раз на этих способностях героя. У вас есть все шансы попробовать собственноручно построить дома, проложить дороги и даже изменить ландшафты.

Станьте частью всех происходящих безумств в космосе, исследуйте новые территории, знакомьтесь с местными обитателями. Уже совсем скоро у вас появится возможность скачать игру The LEGO Movie 2 Videogame через торрент бесплатно. Вы подружитесь с яркими персонажами, увидите много интересных локаций. А первоклассный юмор подымет настроение.

Проект порадует поклонников яркими и сочными красками, захватывающим сюжетом и потрясающими шутками. Игра не имеет возрастных ограничений. Окунуться в сказочный мир ЛЕГО смогут как опытные игроки, так и начинающие любители компьютерных игр.

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 7 Gb

На этой странице вы можете скачать игру The LEGO Movie 2 Videogame через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость pozzi
Гость pozzi | 17 марта 2022 02:17
Гость Максим,
кла
сс
Гость Максим
Отличная игра мне очень понравилась. scream
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив