Crimson Keep скачать торрент

Crimson Keep
Обновлено:
Скриншоты
Crimson Keep Crimson Keep Crimson Keep Crimson Keep
Название: Crimson Keep
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Ian Atherton, Ben Rog-Wilhelm
Версия: v1.8011
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представьте себе, что вы оказались в запутанном лабиринте, кишащем ужасными чудовищами и единственная возможность выбраться оттуда – это грамотное распоряжение своими навыками и способностями. В поиске руин древнего замка, которые нужно очистить от сил зла, вам придется столкнуться с множеством трудностей, среди которых – коварные ловушки. Будут и приятные моменты, к примеру, у вас будет возможность собрать уникальные сокровища.

602 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crimson Keep
Подробнее об игре Crimson Keep
Crimson Keep – игра в стиле ролевого боевика от первого лица, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем портале. По сюжету вашему персонажу приходится сражаться с врагами глубоко под землей, в пещерных лабиринтах, в которых он оказался через древнейшее проклятье. Ваша задача – найти таинственный замок, уцелеть и выбраться из лабиринтов. На пути к цели вас ждут поиски провианта и боеприпасов, а также смертельные сражения с монстрами. Постарайтесь не попасть в ловушку, избегайте проклятий.

В распоряжении вашего персонажа есть несколько видов оружия. Каждая оружейная единица имеет свои показатели скорости атаки и наборы специальных функций. Чем больше расстояние вы прошли и при этом уцелели – тем больше возможностей для вас открывается. Вы получаете бонусы в виде усовершенствованного оружия и новых способностей. С каждой маленькой победой для персонажа откроются новые локации, где господствуют новые боссы.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Crimson Keep через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив