Bullet Age скачать торрент

Bullet Age
Обновлено:
Скриншоты
Bullet Age Bullet Age Bullet Age Bullet Age
Название: Bullet Age
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Liv Games, Halfbot
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Пользователи окажутся в новом пустынном мире. Когда-то его уничтожила мощная бомба. Кажется, что жизнь здесь невозможна, но завершение войны еще далеко, а значит, на этой территории предстоит выживать.

Трейлер и геймплей к игре Bullet Age

Подробнее об игре Bullet Age

Компьютерная игра Bullet Age позволит вам взять в свое управление героя, и стать вместе с ним участником невероятных событий. Место событий – пустынный мир. После того, как на эту местность обрушилась бомба, все, кто жил здесь, стали ужасными монстрами, пройдя через сложные мутации. Некоторые, спрятавшись глубоко в бункерах, смогли выжить, и теперь им предстоит воевать за свою территорию. Им пришлось объединиться, создать свою группировку, ведь только так можно справиться с монстрами-мутантами, и уничтожить их. Вы не будете действовать в одиночку, и это уже вселяет надежду на победу.

Ему пришлось улучшить свои способности, обрести новые навыки, научиться новому. Теперь сражения с боссом будут более эпичными, а для вашего героя – более легкими. Победа очень близко, главное, верить в свои силы, не останавливаться на достигнутом.
Сделайте так, что все вышли из бункера, и присоединились к вашей группировке, с целью победить мутантов и вновь стать полноправными владельцами своей территории. Ваши враги не так просты, и тоже хотят победить в этих сражениях. Так что приготовьтесь. Будет эпично и захватывающе.

На этой странице вы можете скачать игру Bullet Age через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив