Space of One Drama скачать торрент

Space of One Drama
Обновлено:
Скриншоты
Space of One Drama Space of One Drama Space of One Drama Space of One Drama
Название: Space of One Drama
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Ehnenu
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Хотели бы вы, чтобы вашим домом стал уникальный рисованный мир, в котором невидимый режиссер контролирует все действия? Покинуть этот мир будет очень и очень трудно, но у вас есть желание самостоятельно распоряжаться своей жизнь, и это поможет вам справиться с любыми трудностями.

Трейлер и геймплей к игре Space of One Drama
Подробнее об игре Space of One Drama
Компьютерная игра Space of One Drama – 2D позволит вам отправиться в увлекательное путешествие, и насладиться приключениями на выживание. Управлять вам придется необычным существом. Оно оказалось закрытым внутри спектакля, который смотрят зрители. Те, кто наблюдает за вашим персонажем, надеются только на драматический исход, и готовы приложить все усилия, чтобы персонаж навсегда остался там, и попрощался с жизнью. Ваша задача – помочь этому существу, но и не забыть о его потомке, который также нуждается в вашей поддержке.

Маленькое существо далеко не уходит от убежища, а значит, вам предстоит вместе с ним выходить из помещения, чтобы отыскать все необходимое для жизни, питание и разные предметы. Вы не сможете оставить ребенка одного, ведь не выживет в одиночку, а значит, вы должны обязательно возвращаться туда.

От вас зависит, сможет ли несчастное существо справиться со всеми проблемами и преградами, создаваемыми зрителями. Помните, что опасность может подстерегать на каждом шагу. Но вас ждет малыш, и вы должны вернуться к нему живым и здоровым. Постарайтесь вместе выбраться из этого пугающего и ужасного местечка.

На этой странице вы можете скачать игру Space of One Drama через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив