Never Give Up скачать торрент

Never Give Up
Обновлено:
Скриншоты
Never Give Up Never Give Up Never Give Up Never Give Up
Название: Never Give Up
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Massive Monster, Tasselfoot
Версия: v1.0.0.33
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Убедитесь в том, что даже безликому механизму свойственно чувствовать, следовать природным инстинктам, что позволит ему в дальнейшем обрести свободу.
Игра Never Give Up позволит вам стать стикменом, и стать участником увлекательных и неожиданных приключений. Однажды вы обнаружите, что ваш персонаж получил разум, и стал размышлять о своей жизни и предназначении.

470 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Never Give Up

Подробнее об игре Never Give Up

Несколько дней герой потратил на раздумья, и принял решение покинуть зону тестирования. Здесь он оказался по воле разработчиков. Герою предстоит принимать решения самостоятельно, и сделать все возможное, чтобы выбраться из этой лаборатории. Ваша задача – помочь стикмену пройти сложный путь, научить его преодолевать трудности и идти вперед, и помочь решить любые ситуации, даже угрожающие жизни.

Пользователю нужно будет направить все силы на поиск правды, чтобы узнать и доказать себе необходимость существования. Вас ждут сражения с боссами, которые будут пытаться возвратить вас в замкнутое пространство, то есть, в лабораторию. На пути будут появляться коварные ловушки, и их нужно будет обходить. По мере продвижения в игре и повышению уровня, уровень опасности и сложности будет повышаться. Главное – не сдаваться, и дойти до своей цели.

Вашего персонажа ждет трудный, но очень интересный путь, и геймеру нужно будет помочь ему его пройти, преодолеть множество препятствий, и узнать самое главное – зачем этот механизм был создан.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.1 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Never Give Up через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив