The Last Crown: Blackenrock скачать торрент

The Last Crown: Blackenrock
Обновлено:
Скриншоты
The Last Crown: Blackenrock The Last Crown: Blackenrock The Last Crown: Blackenrock The Last Crown: Blackenrock
Название: The Last Crown: Blackenrock
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Darkling Room
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Занятия спиритизмом не такое и легкомысленное увлечение, как может показаться на первый взгляд. В игре The Last Crown: Blackenrock, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем портале, вам придется играть мужчиной – главным героем, который столкнулся с удивительным и пугающим миром духов. Ему придется пройти через множество испытаний, которые стоят перед ним и его целью, но мы уверены, что у вас все получится.

Трейлер и геймплей к игре The Last Crown: Blackenrock

Подробнее об игре The Last Crown: Blackenrock

Главный герой постоянно слышит вокруг себя какие-то звуки и он понимает, что они начинают играть важную роль в его жизни, так как часто они предупреждают его о разных событиях. Но после того, как эти голоса постоянно напоминают ему о некоторой важной цели, наш герой вместе со своей напарницей Люси отправляется в путешествие.

В этом путешествии наших героев ожидает много чего интересного. Им предстоит познакомиться c различными персонажами, некоторые из которых сумеет вам серьезно помочь, а также узнать целый ряд секретов, которые до этого считались похороненными. Но теперь они снова выплыли наружу и вам предстоит сделать так, чтобы их решить, в противном случае, все может окончиться очень печально и ужасно.

На этой странице вы можете скачать игру The Last Crown: Blackenrock через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив