Underhero скачать торрент

Underhero
Обновлено:
Скриншоты
Underhero Underhero Underhero Underhero
Название: Underhero
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Paper Castle Games
Версия: v4.1.5
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию уникальный платформер, разработанный в формате 2D – игру Underhero. Только здесь вы сможете попробовать свои силы в восхитительном ролевом проекте, в котором создана непревзойденная механика боя. Главным героем окажется невезучий человек, который сумел потерять личность, и теперь всеми силами пытается её восстановить. Правда, весьма необычный сюжет?! Если вам интересно, удастся ли протагонисту достичь поставленной цели, то прямо сейчас скачивайте игру Underhero с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

251 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Underhero
Подробнее об игре Underhero
Все события игры разворачиваются на просторах огромного игрового мира, в котором проживают весёлые и забавные существа. Для того чтобы найти ответы на эту непонятную и слегка таинственную историю, вам предстоит пройти множественные препятствия, и осуществить массу диалогов. Вашим основным заданием будет восстановить полноправную власть Элизабет. Для того чтобы достичь поставленной цели, главному герою будет необходимо сразиться в бою против мистера Штиха, который способен на всё, лишь бы его не свергли с трона, и он мог дальше издеваться над местным населением. Если вы хотите помочь главному герою, то скачивайте игру Underhero с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

С каждым последующим уровнем, ваш герой будет осваивать крутые навыки и способности. Механика боя выглядит как последовательные удары, во время которых нужно ловко уклоняться, чтобы не проиграть. За собранную сумму денег вы сможете приобрести новое оружие и экипировку, которая вам пригодится для дальнейшего прохождения. Если вам уже не терпится побывать в уникальном и удивительном путешествии, то прямо сейчас скачивайте игру Underhero с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

На этой странице вы можете скачать игру Underhero через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив