Steins Gate Elite скачать торрент

Steins Gate Elite
Обновлено:
Скриншоты
Steins Gate Elite Steins Gate Elite Steins Gate Elite Steins Gate Elite
Название: Steins Gate Elite
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: MAGES. Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Популярность аниме сериалов среди подростковой аудитории трудно недооценивать. Поэтому многие разработчики создают свои проекты, основываясь именно на них, особенно если сериал показал высокие рейтинги и был закрыт – он уже имеет устойчивую армию фанатов. Одним из таких проектов является Steins Gate Elite – он основан на популярной аниме, но не повторяет сюжет, а продолжает идеи, что заложены в сериале.

Трейлер и геймплей к игре Steins Gate Elite
Подробнее об игре Steins Gate Elite
В центре сюжета Steins Gate Elite, скачать через торрент который можно на нашем портале, является изобретение уникальной технологии управления временем. Она основана на микроволновых лучах и электронной почте и разрабатывается международной корпорацией СЕРН. Когда общественности становится известно про эти эксперименты, поднимается настоящая паника, а многие солидные компании готовы на все, лишь бы прекратить испытания. Также в сюжете появляется Джон Титор – он утверждает, что явился из будущего и оно совершенно безрадостное, поэтому он намерен изменить настоящее, чтобы не допустить произошедших спустя годы катастроф.

В игре Steins Gate Elite вас ожидает встреча с рядом персонажей, знакомых вам по сериалу. Игра буквально вдохнула новую жизнь в потихоньку забываемый проект и позволила ему играть новыми красками. Новичков может отпугнуть большое количество диалогов в игре, но на самом деле они очень важны, так как именно в них вы поймете множество моментов, связанных с развитием сюжетной линии.

На этой странице вы можете скачать игру Steins Gate Elite через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
ライオン
А какие системные требования?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив