Furwind скачать торрент

Furwind
Обновлено:
Скриншоты
Furwind Furwind Furwind Furwind
Название: Furwind
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Boomfire Games
Версия: v0.8.5
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
При разработке игры Furwind, как признались сами создатели, они ориентировались на игровые проекты старой школы, которые до сих пор достаточно популярны, так как они гораздо сложнее, чем многие новые проекты. Поэтому Furwind сочетает в себе сразу несколько жанров: хардкорный платформер, экшен и адвенчуру.

14 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Furwind

Подробнее об игре Furwind

Главным героем игры Furwind, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, является маленький лис, которому предстоит непосильная задача. На его мир обрушилась жестокая и коварная тьма и он принимает отважное решение вступить с ней в сражение. Чтобы одержать победу в неравному бою, лисенку придется отправиться в путешествие по этому фантастическому миру, который заполонили разнообразные и опасные существа. Лисенку предстоит вступить с ними в сражение и победить, но для этого ему придется сначала изучить их сильные и слабые стороны.

Опасность для нашего героя представляют боссы – самые сильные из соперников, которые будут встречать его в финале каждой локации. Любой босс – это очень сильный и могущественный враг, поэтому победа будет давать нелегкой ценой. Но в помощь вам будут доступны не только различные сокрушительные удары, но и магические заклинания – встречаются они редко, но по своей эффективности значительно превосходят обычные удары, поэтому используйте их в самых крайних случаях.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 100Мб

На этой странице вы можете скачать игру Furwind через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив