HEVN скачать торрент

HEVN
Обновлено:
Скриншоты
HEVN HEVN HEVN HEVN
Название: HEVN
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Miga
Версия: DEMO
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Недалекое будущее. Человечество освоило полеты в космос и активно колонизирует околоземное пространство, осваивая многочисленные астероиды, богатые полезными ресурсами. В игре HEVN, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, ваш герой как раз занимается разработкой астероидов на удалении нескольких световых лет от Земли. Прибыв на место очередного промысла, он понимает, что попал в неприятную ситуацию и его работодатели занимаются какими-то мутными делами, в которых он также оказался замешан.

530 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре HEVN

Подробнее об игре HEVN

События игры HEVN разворачиваются в середине XXII века. После того, как многие годы человечество беззастенчиво и нещадно эксплуатировало планету, наступил период расплаты. На Земле происходит экологическая катастрофа, ресурсы истощены до предела, а в городах наблюдается жуткое перенаселение. Единственным выходом стала активизация космической программы и освоение космоса, чтобы отыскать новые миры, пригодные для жизни. Главным героем является Себастьян Мар – искатель приключений, инженер и авантюрист, завербовавшийся в международный геологический консорциум, проводящий разработки на далеких астероидах.

По указанию начальства Мар отправляется на горнодобывающую станцию, расположенную в астероидном поясе в дальнем секторе. Уже на месте он узнает, что на самом деле компания Nomoni, где он работает, проводит свою собственную политику, идущую далеко вразрез с планами Земли. Оказавшись втянутым в эту грязную игру, Мар понимает, что теперь ему нужно не только разобраться в происходящем, но самое главное – выжить.

Системные требования:
ОС: Windows Vista/7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.00 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 1 Гб (NVIDIA GeForce 450)
HDD: 30 Гб
DirectX: 10

На этой странице вы можете скачать игру HEVN через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив