Plutonium Pirates скачать торрент

Plutonium Pirates
Обновлено:
Скриншоты
Plutonium Pirates Plutonium Pirates Plutonium Pirates Plutonium Pirates
Название: Plutonium Pirates
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: pixel.lu
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В двухмерном аркадном экшене под названием Plutonium Pirates вам предстоит спасти мир от ядерной войны. Ситуация накалена до предела, враждующие стороны вот-вот применят оружие Судного дня и только вы в силах остановить возможную катастрофу.

Трейлер и геймплей к игре Plutonium Pirates
Подробнее об игре Plutonium Pirates
Игра Plutonium Pirates, скачать через торрент которую можно на нашем портале, во многом основана на подобных проектах, созданных в конце ХХ века. Ваша главная задача – собрать все ядерные боеголовки, расположенные на уровне, но помимо этого, также придется уничтожать своих врагов, разрушать игровое окружение и так далее. Для этого в вашем распоряжении сверхновейший боевой вертолет, оснащенный лебедкой для перемещения ядерных боеголовок и многочисленными видами оружия.

Человечество находится на грани катастрофы и взаимного уничтожения – обмен ядерными ударами не оставит победителей, проиграют все, в том числе и невиновные, кто не хочет участвовать в этой войне. Чтобы это предотвратить, вам придется принять участие в многочисленных миссиях по всему земному шару. Учтите, что несмотря на то, что ваш вертолет несет мощное вооружение и бронирование, это не значит, что он неуязвим, поэтому старайтесь не попадать под огонь сил противовоздушной обороны, иначе ресурс прочности упадет до нуля и ваш вертолет разобьётся. Вы – последняя надежда человечества, поэтому действуйте максимально осторожно, но эффективно.

На этой странице вы можете скачать игру Plutonium Pirates через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив