The Waylanders скачать торрент

The Waylanders
Обновлено:
Скриншоты
The Waylanders The Waylanders The Waylanders The Waylanders
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: GATO STUDIO
Версия: v1.10
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра The Waylanders предлагает пользователям перенестись в те времена, когда о прогрессе и развитии цивилизации ничего практически не было известно. Люди жили без электричества, приготовление пищи происходило на кострах, а во время сражений пользовались копьями, мечами и луками. Оказавшись в виртуальном мире этого проекта, геймеры смогут на себе испытать все особенности соединения двух эпох – кельтской и средневековой. На выбор пользователям даются разные персонажи, из которых необходимо выбрать один, и, управляя им, отправляться в удивительное путешествие по неизведанным просторам игрового мира.

29.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Waylanders
Подробнее об игре The Waylanders
Общая численность доступных персонажей превышает 60. В базовом классе можно выбрать одного из 36 героев, а также имеется еще дополнительных 30 персонажей. У каждого из них есть определенный набор навыков, характеристик и умений, которые, собственно, и будут влиять на дальнейший ход игры. Новичкам, которые впервые осваивают этот игровой продукт, предлагается воспользоваться ознакомительными миссиями, пройти их, чтобы освоить все тонкости прохождения, изучить новую территорию, а также приобрести опыт. Чтобы выживать было проще, а достижение целей проходило быстрее и легче, стоит позаботиться о том, чтобы обзавестись единомышленниками, собрав их в отряд. Благодаря им, все задачи будут выполнены, а цель – достигнута.

Чтобы захватить территорию и укрепить власть, без жестоких схваток и сражений не обойтись. Ваши противники не готовы сдаваться, и будут делать все, чтобы одержать над вами победу. Но, если выбрать правильную тактику, и предварительно позаботиться о наличии оружия, все бои и сражения можно выиграть. Ведение боя будет происходить в режиме реального времени, но для того, чтобы принять верное решение и предусмотреть тактику противников, можно использовать тактические паузы.
Занимайтесь развитием персонажа, привлекайте в ряды своего отряда новых героев, обучайтесь техникам ведения боя, и приступайте к активным наступательным действиям.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-7600K / Ryzen 7 1700
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 или лучше
Место на диске: 40 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Waylanders через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив