Silent Night скачать торрент

Silent Night
Обновлено:
Скриншоты
Silent Night Silent Night Silent Night Silent Night
Название: Silent Night
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Darkling Room
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Silent Night – интересная игра, которая придется по вкусу геймерам, как опытным, так и новичкам. Путешествия во времени, необычные истории под Рождество, наверняка именно этого вы ожидали. Все начинается с того, наш персонаж – Найджел Данверс попадает в ловушку времени. Выбраться из этой истории ему будет сложно без вашей помощи. Только представьте, замкнутая готическая церковь, а скоро светлый праздник Рождества.
Оказалось, что сюда прилетают демоны со всех миров, они не находят покоя. Но наш герой может усмирить только одного призрака, поэтому нужно быть внимательным и на ошибку нет шансов. Когда-то люди были живы и счастливы, а сегодня они блуждающие призраки, которые появляются в темных коридорах церкви.

Трейлер и геймплей к игре Silent Night
Подробнее об игре Silent Night
Обстановка игры выполнена в темной цветовой гамме, но при этом игра не выглядит мрачной. Предстоит решать различные головоломки. Как выйти из временной петли и снова вернуться домой? Какая судьба ждет неуспокоенных духов? У каждого приведения свои особенности, их нужно учитывать при выполнении заданий. Необычный сюжет, хорошая прорисовка деталей, непая графика и динамичное течение игровой сессии, вот что ждет каждого, кто захочет поиграть в Silent Night.

На этой странице вы можете скачать игру Silent Night через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив