Don't Die Survival скачать торрент

Don't Die Survival
Обновлено:
Скриншоты
Don't Die Survival Don't Die Survival Don't Die Survival Don't Die Survival
Название: Don't Die Survival
Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: dontdiedevelop
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В первой версии проекта не было никакого технологического прогресса, что усложняло выживание. Только отважные и проворные герои смогут справиться со всеми неприятностями, и защитить своё убежище от опасности. Скачивайте игру Don’t Die: Survival с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Don't Die Survival
Подробнее об игре Don't Die Survival
В данном проекте вам предстоит играть в облике жителя древней эпохи. Главный герой должен сохранить себе жизнь любой ценой, поэтому вам предстоит приспособиться к добыче пропитания. Отправляйтесь на охоту, ходите на рыбалку, и собирайте свежие ягоды, растущие неподалеку в лесу. Для того чтобы соорудить жилье вам необходимо раздобыть инструменты, которые можно сделать из вещей, которые вы сможете найти.

Проводите эксперименты с найденными ресурсами, и изобретайте новые вещи. Жизнь протагониста непроста и полна опасностей. Приготовьтесь к постоянным нападениям животных, местных жителей, которые норовят избавиться от вас. Постарайтесь создать мощное оружие, сохраните свою жизнь, и не сдавайтесь. Только так вы сможете добиться успеха. Скачивайте игру Don’t Die: Survival с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

На этой странице вы можете скачать игру Don't Die Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив