25 Cadre of Death скачать торрент

25 Cadre of Death
Обновлено:
Скриншоты
25 Cadre of Death 25 Cadre of Death 25 Cadre of Death 25 Cadre of Death
Название: 25 Cadre of Death
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: indie_games_studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Что такое 25 Cadre of Death? Это очень необычный проект, в котором вам придется отправиться в ужасный и пугающий виртуальный мир, где тесно переплетены правда и вымысел. В этой игре вы оказываетесь в небольшом городке, который уже длительное время все считали погибшим, потому что здесь происходили очень страшные вещи. Его жители уже давно потеряли всякую надежду справиться с этой бедой, но с вашим приходом у них появился шанс все изменить в лучшую сторону.

7.87 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 25 Cadre of Death

Подробнее об игре 25 Cadre of Death

Главным героем игры 25 Cadre of Death, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, является Калеб Ридус. Долгое время он был обычным жителем, пытающимся не замечать всех тех странностей, что происходили вокруг него. Но однажды, после того, как он заметил явное несоответствие того, что происходит в телевизоре, Калеб сильно задумался над этим. Решив, что утро вечера мудренее, он ложиться спать, но когда просыпается, то понимает, что на самом деле его кошмар стал явью и ему теперь необходимо любой ценой вернуть назад свою реальность.

В игре 25 Cadre of Death вы окажетесь в реальности, которая может показаться на первый взгляд слишком странной и необычной. Причина кроется в окружении – все действия происходят в небольшом городке, который втайне от его жителей был выбран для масштабных испытаний одной крупной фармацевтической корпорацией. Жители даже не подозревают, что над ними ставят опыты, все глубже и глубже погружаясь в окружающий их кошмар и постоянно сталкиваясь с различными ужасными созданиями. При этом большинство из них воспринимают реальность, как данное и ничего не пытаются изменить. Кстати, сам Калеб до недавнего времени был таким же, и только случайность заставила его по другому посмотреть на происходящее и попытаться справиться с этим.

Особенности 25 Cadre of Death
- У вашего главного героя имеется полная свобода действий. Вы можеет делать абсолютно все, что хотите, никаких ограничений на это нет.
- Сложная и запутанная сюжетная линия изобилует неожиданными поворотами и интригами. Завеса тайны над происходящим будет раскрываться постепенно, постоянно держа вас в напряжении, а вам придется быть предельно внимательным, чтобы не пропустить что-то важное.
- Опасность ждет вас на каждом углу. Причем она может принимать самые разные обличья, от воплощенных кошмаров в виде монстров до минных полей, о которых никто из жителей даже не догадывается.
- Могут происходить техногенные и природные катастрофы, такие как песчаные бури, смоги, химические и радиационные выбросы. Поэтому заранее присматривайте укрытия, где вы сможете скрыться в случае необходимости.
- Вы можете использовать различные транспортные средства и с их помощью исследовать окружающий мир. Так будет не только быстрее, но и надежнее.
- Где-то есть те, кто смог выжить в этом кошмаре. Отыщите их и вы получите не только награду, но и верных союзников.
- Во время исследований внимательно изучайте окружающую обстановку, чтобы найти различное снаряжение, оружие и припасы.
- Используйте навыки взлома, чтобы перепрограммировать вражеских роботов и использовать их для своих собственных целей.

Установка:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки HOODLUM (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 3.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 8 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру 25 Cadre of Death через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив