The Cycle скачать торрент

The Cycle
Обновлено:
Скриншоты
The Cycle The Cycle The Cycle The Cycle
Название: The Cycle
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: YAGER
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра The Cycle относится к совершенно новому жанру Competitive Quester. Его главная особенность – это объединение сразу двух режимов, PvP и PvE, чего до этого никто никогда не делал. Создателями игры является студия Yager Development, известная такими проектами, как Spec Ops: The Line и Dreadnought. Но на этот раз разработчики решили обратить свое внимание на многопользовательский проект и, нужно сказать, у них все получилось.

Трейлер и геймплей к игре The Cycle

Подробнее об игре The Cycle

Геймплей игры не имеет каких-то принципиальных отличий от других многопользовательских проектов. Ваша задача – исследовать окружающий мир и параллельно развивать своего персонажа, выполняя задания и сражаясь с многочисленными противниками. В особо сложных ситуациях у вас есть возможность объединиться в группу с другими игроками, например, чтобы победить какого то сильного противника. С другой стороны, от удара своего же союзника вы совершенно не застрахованы, поэтому даже в группе всегда стоит быть начеку.

Сюжет игры разворачивается в далеком будущем. Человечество исследовало и колонизировало далекие планеты, а реальная власть находится в руках у крупных корпораций. Вам придется стать одним из многочисленных наемников, которых корпорации призывают на службу, чтобы решать различные конфликты, возникающие на спорных территориях, богатых ресурсами. Именно в этих спорных секторах вам и предстоит сражаться с другими игроками.

На этой странице вы можете скачать игру The Cycle через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Никита
Я хочу я хочу в неё поиграть
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив