Lucid Dream скачать торрент

Lucid Dream
Обновлено:
Скриншоты
Lucid Dream Lucid Dream Lucid Dream Lucid Dream
Название: Lucid Dream
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Dali Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию первый проект, разработанный талантливой командой Dali Games – игру Lucid Dream. Проект вышел в широкий доступ в 2018 году, и практически сразу собрал множество наград и званий. Данный медиа продукт окунет вас в невероятную жизненную историю Люси – маленькой девчушки, которая отчаянно хочет спасти свою мать. Для этого, она постоянно путешествует в уникальном мире снов. Интересно, что же будет дальше? Тогда прямо сейчас скачивайте игру Lucid Dream с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

1.23 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lucid Dream
Подробнее об игре Lucid Dream
Хочется отметить, что в данном проекте уникальное графическое оформление, нарисованное вручную. Сама игра представляет собой приключение, в котором необходимо искать нужные вещи, которые помогут вам достичь поставленной цели. Ваша основная задача – помочь главной героине отыскать лекарство, которое может вылечить её мать. В ходе игрового процесса, вам будет нужно побывать в восхитительных и сказочных мирах, которые создаёт фантазия крохи.

К примеру, когда вы попадёте в мир Лунных крыш, вам будет нужно помочь мистеру Луне, а во время первой встречи с потерявшейся душой, вы должны будете помочь ей обрести покой. Но, это ещё далеко не все приключения, например, огромный кентавр Хирон, тоже нуждается в вашей помощи. Приготовьтесь помогать нуждающимся, и любой ценой достичь поставленной цели. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Lucid Dream с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Особенности репака:
Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 773090)
Версия игры: v1.0
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 1,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Lucid Dream через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив