Lamplight City скачать торрент

Lamplight City
Обновлено:
Скриншоты
Lamplight City Lamplight City Lamplight City Lamplight City
Название: Lamplight City
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Grundislav Games
Версия: v1.0.0.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В приключенческом детективе под названием Lamplight City, выполненном в лучших традициях 2D адвенчур, вы будете играть за детектива Майлза Фордхама, чьи предки уже много лет занимаются полицейской работой. Сам Майлз, также как и его отец с дедом, долго время отработал в полиции, где вместе со своим напарником Биллом раскрыл множество преступлений.

1.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lamplight City

Подробнее об игре Lamplight City

События игры Lamplight City, скачать через торрент которую можно на нашем портале, разворачиваются в Веспучии, в небольшом припортовом городке под названием Нью-Бретань. На дворе XIX век, а значит, к вашим услугам только примитивные полицейские технологии, но при правильном подходе они также отлично сработают.

После того, как Майлза серьезно подстрелили, он был вынужден уволиться из рядов полиции и впал в депрессию. Впрочем, долго депрессовать у него не получилось – средства к существованию оканчивались, поэтому ему пришлось вновь взяться за работу. Так как кроме как расследовать преступления он ничего не умеет делать, то главный герой открывает свое частное сыскное агентство и за деньги выполняет различные поручения. Учитывая огромный полицейский опыт и навыки, это у него отлично получается и клиентов становится все больше и больше.

Особенности репака:
① Запустить setup_lamplight_city_1.0.0.1_(23675).exe.
② Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 1,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Lamplight City через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив