My Brother Rabbit скачать торрент

My Brother Rabbit
Обновлено:
Скриншоты
My Brother Rabbit My Brother Rabbit My Brother Rabbit My Brother Rabbit
Название: My Brother Rabbit
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Artifex Mundi
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Обратите своё внимание на уникальный проект с восхитительным графическим оформлением и увлекательными приключениями – игру My Brother Rabbit. Побывайте в невероятной вселенной, в которой воображение плавно сочетается с реальностью. Благодаря такому переплетению был создан удивительный таинственный мир. Скачивайте игру My Brother Rabbit с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

674 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре My Brother Rabbit

Подробнее об игре My Brother Rabbit

Сюжетная линия игры весьма увлекательна и забавна. Протагонистами данной истории стали брат и сестра. Девчушка, заболела серьёзной болезнью в реальном мире. В то время, как родители прилаживают все усилия, чтобы отыскать необходимое лекарство, любящий брат принимает решение спасти жизнь своей сестрёнке другим образом.

Ему удалось создать воображаемый мир, в который он отправился вместе с ней. Именно в этом месте он хочет найти угол, в котором можно спрятаться от жестокой реальности. Побывайте в потрясающем приключении, которое вы запомните на всю жизнь. Вам предстоит отправиться в невероятное путешествие по 5-ти землям, на которых живут уникальные существа: забавные роботы – лоси, быстро летающие баобабы, огромные рыбы и масса других удивительных жителей.

В этом воображаемом мире, брат превращается в крольчонка, а его сестра – в милый цветочек, свет жизни которого блекнет каждый день. Отважный кролик готов на всё, чтобы его любимый и родной цветочек прожил как можно дольше, и ни в коем случае не покинул его. Интересно? Тогда не теряйте времени, прямо сейчас скачивайте игру My Brother Rabbit с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру My Brother Rabbit через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив