Gift of Parthax скачать торрент

Gift of Parthax
Обновлено:
Скриншоты
Gift of Parthax Gift of Parthax Gift of Parthax Gift of Parthax
Название: Gift of Parthax
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Foldergeist Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для всех поклонников величественных поединков могущественных чародеев представляем новинку мира развлечений – уникальную игру Gift of Parthax. Создайте свой персональный набор неповторимых магических умений, для того чтобы иметь возможность противостоять сильным соперникам, и как следствие, выиграть поединок. Приготовьтесь к увлекательным сражениям, основной целью которых есть спасение Велиуса. Последний – это ваш товарищ, которого похитил злой волшебник по имени Партакса. Не теряйте времени, прямо сейчас скачивайте игру Gift of Parthax с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

734 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gift of Parthax
Подробнее об игре Gift of Parthax
В ходе игры вы повстречаете белого мага Арифа, который всегда ходит в своей неповторимой накидке белого цвета. Главный герой готов пойти на всё, лишь бы спасти жизнь своего верного товарища. Все события игры происходят в огромном королевстве Дьюредилл. В этом месте волшебство противозаконно. Верные друзья, Ариф и Велеус, приняли решение податься в бега, но, к сожалению, их план провалился, и один из них попал в плен, угодив в мрачную темницу. Ариф, по чистой случайности смог убежать, но, как бы там ни было теперь он должен спасти своего друга из заточения.

Прошло совсем немного времени и Велеуса перевели в королевство, расположившееся по соседству. Именно там была огромная арена, битвами на которой руководил Партаксу. Очень долго, волшебник делал всё для того чтобы остаться в живых, но, к сожалению, его ранение оказалось смертельным. Как только Ариф узнал эту пую весть, он сразу же отправился в королевство Партакса, с целью вызволить своего товарища, и покончить со злобным магом. Помогите протагонисту добиться поставленной цели, скачивайте игру Gift of Parthax с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 1.66 GHz Dual core
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD Graphics 5000
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Gift of Parthax через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив