Burden скачать торрент

Burden
Обновлено:
Скриншоты
Burden Burden Burden Burden
Название: Burden
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Black Book Development
Версия: Update 14
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Если вы поклонник проектов, в которых совмещаются сразу несколько жанров, то непременно обратите своё внимание, на уникальную разработку талантливой студии Black Book Development – игру Burden. В данном медиа продукте отлично переплетается увлекательное приключение, сложный симулятор выживания, экшен и элементы ролевой игры. Побывайте в мире, который таит в себе множество секретов и опасностей. Не теряйте времени, прямо сейчас скачивайте игру Burden с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

3.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Burden
Подробнее об игре Burden
В игре Burden создана обратная ролевая система. Если следовать сюжетной линии, то по задумке, каждый герой будет травмирован, и заразится опасной болезнью, найти лечение которой достаточно сложно. Исходя из этого, становится понятно, что протагонисту будет очень сложно остаться в живых, так как жуткие болезни медленно, но уверенно будут разрушать здоровье героя. Каждый день вам придется столкнуться с тем, что персонаж будет изнемогать от практически неизлечимых болезней, но, в ту же очередь, он будет отчаянно цепляться за каждую ниточку жизни.

Постарайтесь приложить максимум усилий для того чтобы отыскать колодец. Таким образом, вы не только найдете источник чистой воды, но и сможете обустроиться возле него. Постройте прочную базу, которая сможет выстоять при вражеской атаке. Не думайте, что вас не захотят уничтожить, ведь на этой территории, вода равноценна золоту. Это и не странно, ведь без доступа к воде просто-напросто не выжить. Вы столкнётесь с разными персонажами: одни – захотят отобрать у вас власть над колодцем, а другие – предложат деньги в обмен на воду. Интересно? Тогда прямо сейчас скачивайте игру Burden с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть...

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 Ti
Место на диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Burden через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив