Breathedge скачать торрент

Breathedge
Обновлено:
Скриншоты
Breathedge Breathedge Breathedge Breathedge
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: RedRuins Softworks
Издатель: RedRuins Softworks
Версия: v1.1.0.3 (Build 13422145)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
На сегодняшний день в мире развлечений масса симуляторов на всевозможные темы. Не составляет никакой проблемы окунуться в мир сурового выживания в таинственном мире или, к примеру, погонять на автомобилях. Хотите побывать в самом незабываемом приключении вашей жизни? Если да, тогда прямо сейчас скачивайте игру Breathedge с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно. Побывайте в потрясающем космическом мире. Вашей основной задачей будет остаться в живых при условии дефицита пищи и других жизненно важных ресурсов. Играя в этот проект, вы сможете продемонстрировать логические способности, и любой ценой добиться поставленной цели. Имейте в виду, что очень тяжело выжить в мире, в котором отсутствуют необходимые ресурсы.

7.20 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Breathedge

Подробнее об игре Breathedge

Помните, что не стоит зацикливаться на поиске важных предметов. Очень важной частью выживания есть постоянный крафт новых вещей. Вам не составит проблемы собрать все предметы, которые требуются для выживания. Но, не думайте, что всё будет легко и просто. Вы - единственный человек, который выжил после крушение корабля, и теперь вам придется собирать ценные предметы по космическим просторам. Будьте готовы к тому, что вы не раз обнаружите трупы членов команды, которые парят в космосе. Имейте в виду, что если вы не хотите погибнуть, то вам придется детально обдумывать каждое своё действие, ведь космос не прощает ошибок.

В игре присутствует система крафта, но, стоит отметить, что она не особо хороша. Это связано с тем, что после того, как корабль потерпел крушение, все ценные предметы разлетелись, и теперь отыскать что-то стоящее – настоящая проблема. Например, можно сказать, что вы точно сможете найти изоленту. Возможно, вам покажется, что это бесполезная находка, но, вы даже не представляете, как она вам нужна. После того, как вы соберёте все вещи, уцелевшие после катастрофы, можете приступать к решению проблемы с пищей, водой и туалетом.

Вам придется хорошенько подумать, что же делать дальше, и как выжить в необъятном космосе. Старайтесь извлекать пользу из всего, что попадется вам под руку. Вы спросите: «Чем же заняться после этого?», ответ прост – «Чем хотите!». Например, вы можете бороздить космические просторы, или попытаться отстроить корабль. Вы можете делать всё, что вам захочется. Добейтесь поставленной цели, чего бы вам это ни стоило. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Breathedge с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Центр Лея

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660
DirectX: Версии 10
Место на диске: 11 GB

На этой странице вы можете скачать игру Breathedge через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив