Them and Us скачать торрент

Them and Us
Обновлено:
Скриншоты
Them and Us Them and Us Them and Us Them and Us
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Tendogames
Издатель: TendoGames
Версия: v1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Для всех поклонников известного Resident Evil 4: Biohazard представляем новинку игрового мира – потрясающий хоррор Them & Us. Эти два проекта очень похожи, например, можно заметить схожий интерфейс и инвентарь, в котором требуется соединять некоторые предметы, чтобы получить новый. Если вам по душе такие медиа продукты, то прямо сейчас скачивайте игру Them & Us на нашем сайте торрентом, быстро и бесплатно.

30.30 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Them and Us

Подробнее об игре Them and Us

Вам предстоит играть в облике милой девушки Алисии, которая чудом выжила в страшной автомобильной аварии, и оказалась посредине таинственного леса. Заметив маленький проблеск света, протагонистка отправилась к нему, и пришла к неизвестному дому. Когда она посмотрела на порог, мороз пробежал по её коже, там лежал жестоко убитый мужчина. Возле дома, девушка заметила довольно странное кладбище, и место на котором светились три руны.

Этот таинственный и мрачный лес переполнен зомби, которые так и норовят напасть на девушку. Именно их вам и предстоит уничтожать. Изначально, у вас будет только пистолет, несколько пуль, и маленький нож. Ваша основная цель – найти выход из этого места, и при этом остаться в живых. Конечно, что это задача не из легких, но если постараться, то всё обязательно получится. Не думайте, что вы будете только убивать зомби, вовсе нет. Приготовьтесь находить ответы на сложные загадки, которыми переполнена сюжетная линия. Скачивайте игру Them & Us с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Установка:
1. Скачать игру в несистемную папку без кириллицы по пути.
2. Запустить …\Binaries\Win64\UDK.exe или через Launcher.bat
3. Смена языка вручную в файле ...\UDKGame\Config\DefaultEngine.ini – сменить Language=RUS (по умолчанию) на желаемый (английский - INT).
4. Играть.

Дополнения:
- Service Costume Pack
- Retro Costume
- First Person View

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core-i5 и выше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 / Radeon HD 7870
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 35 GB

На этой странице вы можете скачать игру Them and Us через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив