Radiant One скачать торрент

Radiant One
Обновлено:
Скриншоты
Radiant One Radiant One Radiant One Radiant One
Название: Radiant One
Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: Fntastic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы будете играть в Radiant One, скачать через торрент который можно у нас на сайте, два часа. Эта ролевая indy adventure игра захватит вас с самой первой минуты своей таинственной сюжетной линией и интерактивными элементами. Разработчики из Fntastic постарались на славу, до этого создав DEAD DOZEN Escape. Проект получился очень интересной и загадочной на этот раз.

672 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Radiant One
Подробнее об игре Radiant One
Вы знаете что такое осознанные сны? Если вам не ведомо это, то добро пожаловать в игру Radiant One, где протагонист найдёт книгу об этих снах и обо всём, что с ними связано. Скучные серые дни и однотипные выходные закончились, в социальные сети заходить больше не интересно главному герою. Он познаёт новое. И начинает управлять своими сновидениями. Пока Даниэль изучает книгу, его жизнь круто меняется в лучшую сторону, как он вначале думает.

Получив все знания, написанные в книге, главный герой может повелевать своими снами. И это становится настолько вначале интересно, что у него, получается, строить новые миры, совершать полёты во сне и наяву. Пока Даниэль не запутывается в созданной самим ужасной и страшной вселенной осознанных снов. Помогите Даниэлю найти выход из этой ловушки, спасите от его собственных сновидений.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: AMD Athlon II X2 245
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 6450
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Radiant One через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив