Deiland скачать торрент

Deiland
Обновлено:
Скриншоты
Deiland Deiland Deiland Deiland
Название: Deiland
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Chibig
Версия: v20.08.2018
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В ролевом приключении Deiland вас ожидает спокойной и расслабляющий игровой процесс с приятной графикой и интересной сюжетной линией, а также очень удачно и качественно подобранным звуковым сопровождением.

366 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Deiland
Подробнее об игре Deiland
События игры Deiland, скачать через торрент бесплатно каждый желающий может на нашем портале, разворачиваются в фантастической вселенной, чем то напоминающей произведения Антуана де Сент-Экзюпери с его знаменитым «Маленьким принцем». Как и в оригинальном романе, главный герой живет на крошечной планете, занимающей всего несколько сотен шагов в диаметре. Каждый день он занимается повседневными задачами: собирает ресурсы, выращивает различные растения для своего пропитания, защищает свой дом от хищных животных, в общем живет обычной жизнью. Также он может путешествовать на другие планеты, что расположены неподалеку от его родного мира.

За выполнение ежедневных задач и квестов, которые вам будут выдавать, ваш герой сможет получать очки опыта. С их помощью можно повышать параметры героя: силу, ловкость, выносливость. Все они очень важны – сила влияет на урон в бою, интеллект позволяет зарабатывать больше денег от продажи ресурсов и предметов, а также увеличивает запас магической энергии и так далее. В общей сложности, вам придется выполнить более сотни различных заданий, а также торговать, общаться и взаимодействовать с жителями других планет.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
Графический ускоритель: 1024 MB, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Deiland через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив