Dead Forest скачать торрент

Dead Forest
Обновлено:
Скриншоты
Dead Forest Dead Forest Dead Forest Dead Forest
Название: Dead Forest
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Borov, Sashka Shlapik
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Dead Forest относится к жанру хорроров с видом от первого лица, имеющего также элементы триллера. Основная сюжетная линия разворачивается в подсознании главного героя, в его снах. Как только его веки закрываются, он оказывается в настоящем кошмаре – глухом темном лесу без малейших признаков жизни, но с тяжелой и пугающей атмосферой страха и ужаса. Но однажды сон кардинально изменяется…

1.27 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dead Forest

Подробнее об игре Dead Forest

В сюжете игры Dead Forest, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем портале, вашим героем будет мужчина, которого уже несколько лет мучит кошмарный сон. В своем сне он бродит по темному и мрачному лесу, каждый уголок которого буквально давит на него. Причем каждый раз он начинает с одного и того же места –около разрушенной церкви, но почему так, ему до сих пор не удалось выяснить. Исходив лес вдоль и поперек, главный герой за все это время так и не нашел никого, но однажды в его сне появляется нечто, что нарушает устоявшийся порядок вещей.

После появления призрака и без того тяжелый сон становится настоящим кошмаром. В попытке сбежать от злобного духа, герой добегает до конца тропинки – на этом месте он всегда просыпался. Но в этот раз заветное место не срабатывает и ему приходится спасаться дальше, не имея возможности проснуться. Почему появился дух и на самом ли деле он является его врагом – это вам и предстоит выяснить…

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 /AMD FX4300
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 560 / R7 260
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Dead Forest через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив