State of Mind скачать торрент

State of Mind
Обновлено:
Скриншоты
State of Mind State of Mind State of Mind State of Mind
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Daedalic Entertainment
Версия: v1.2.24280
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Все чаще разработчики игр показывают нам, что будущее будет не таким радужным, как нам хотелось бы. В игре State of Mind, скачать торрент на ПК которую мы предлагаем на нашем портале, вам предстоит перенестись в 2054 год. Ситуация безрадостная – природные ресурсы на грани истощения, повсеместная роботизация приводит к гигантской безработице. Возрастает социальное напряжение и нищета.

7.6 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре State of Mind

Подробнее об игре State of Mind

Разработкой игры State of Mind, скачать торрент которую мы предлагаем на нашем портале, занималась студия Daedalic Entertainment. И ребятам удалась их задумка – мир показан именно таким, каким он может быть уже в скором будущем, потому что как раз к этому все и идет. Вам в роли главного героя придется оказаться в самой гуще событий и попытаться повлиять на них. Насколько вы сумеете это сделать – зависит исключительно от вас, но помните, что даже простой и ничем не примечательный человек может стать тем камушком, который стронет с места целую лавину.

Более того, роботов становится так много, что они начинают заявлять о себе, как о части общества и пытаются отстоять свои права, оттесняя людей все дальше в гетто. В таких условиях каждый человек пытается выжить так, как может. Главный герой игры вынужден согласиться на простой на первый взгляд эксперимент и принимает участие в испытаниях программы виртуальной реальности. Но во время эксперимента происходит сбой и сознание главного героя частично оказывается в виртуальном мире и теперь он вынужден искать способ, как избавиться от этого плена.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.8 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 560 / AMD Radeon 7770
Место на жёстком диске: 19 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру State of Mind через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Александр
Я тупей игры не знааааю, где тааак тупооо можно затупиииить.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив