Varenje скачать торрент

Varenje
Обновлено:
Скриншоты
Varenje Varenje Varenje Varenje
Название: Varenje
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Play Cute
Версия: v1.0.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Varenje - это уникальный медиа проект, для тех, кто любит приключенческие игры в стиле point-and-click, скачать через торрент который можно у нас на сайте. Play Cute для любителей таких игр припасла здесь различные головоломки и интересный сюжет, способный заставить задуматься не одного любителя игр. Игровой процесс понятен и прост для геймера. Сразу необходимо заметить, что и музыку они подобрали соответствующую – радующую и наслаждающую слух.

476 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Varenje

Подробнее об игре Varenje

В этой игре с таким простым названием «Варенье» обычный мальчик – главный герой приехал в деревню к дедушке и бабушке на летние каникулы. Гуляя по лесу, он находит куст с интересными ягодками и, конечно же, сразу пробудет их. Он ещё не знает, что с этого момента начнётся его новое приключение. После того, как он съел эту ягоду, мальчик делается с размером насекомого.

Ребёнок в растерянности и не знает, как ему поступить. И, чтобы как-то спастись, знакомится с удивительным миром маленьких насекомых, жуков и прочих летающее - ползающей братии. Этот удивительный мир таит в себе очень много тайн и чудес. Оказывается, насекомые настолько умны, что прячут свои открытия от людей. Они строят различные механизмы и сооружения, о которых люди даже не ведают и ещё не открыли. И делают это настолько скрытно, что ни одному человеку до этого не удалось узнать. Главный герой в процессе игры знакомится с множеством разноплановых персонажей и узнаёт, чтобы ему снова стать таким, какой он был до этого, нужно сварить снадобье из малины по рецепту его бабушки.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 1,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Varenje через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив