Deponia скачать торрент

Deponia
Обновлено:
Скриншоты
Deponia Deponia Deponia Deponia Deponia Deponia
Год выхода: 2012
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Приготовьтесь ощутить ветер прошлого, ведь Daedalic Entertainmеnt представляет головокружительный квест старой школы, словно послание от мастеров жанра. О Deponia можно сказать весьма лаконично: это абсурдный приключенческий квест, где харизматичные герои встречают ошеломляющую историю.

4.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Deponia

Подробнее об игре Deponia

Атмосфера
Депония — глобус мусора, отравленный тоннами-протоннами отбросов. Жизнь тут жестокая, люди борются с кучами ненужного. Совет Элизиума, власть орбитального эшелона, не ведает про население нижних слоев. Ведь меж этим мусором тысячи существ дышат, и вот Руфус, наш главгерой, рвется ввысь, отшельником свалки быть не желает. Однажды, вот о чудо, он на Элизиум попадает, но сбой в корабле, и вниз летят, схватив прекрасную Гоал. Теперь миссия — вернуть деву, прокрасться с ней наверх.

Герои тут калейдоскоп: Руфус — антигерой, самодовольный, сокрушая Кувак идей-сумасбродок; носки в кастрюле он теребит, всё обсуждает. Гизмо — трое в одном; Тони — инженер с необъятным опытом; и прежняя возлюбленная, что вызывает злобу Руфуса. Такие персонажи — цветущий сад.

Игровые механики
Квестовые ветераны узнают обстановку: локации исследуем, хлам собираем, в предметы полезные мутируем; с героями болтаем, загадки разгадываем. Атмосфера 90-х игр пропитала весь процесс. Точки сохранения и подсказки в тяжелых моментах упрощают жизнь. Мини-игры хитрые и привлекательные, их можно пропустить, если не терпится.

Лакомые кусочки
Озвучка актерская — талантливая, голосам быстро привыкаешь. Забавно, что Керри Шейл (Руфус) по голосу напоминает Доминика Армато, Гайбраша Трипвуда из Monkey Island озвучивавшего.

Характеристики Deponia
- Графические чудеса: рисованный вручную мир ошеломляет своей красотой и детализацией. Локации двухмерны, каждая сцена — новый «мини-мир».
- Ретро-геймплей: именно та адвенчура, где игрок определяет судьбу героев, а не просто наблюдает за развитием сюжета.
- Персонажи: множество уникальных, с характерами и особенностями, добавляющими глубину игровому миру.
- Сюжет: простая, но эмоционально насыщенная история о парне, пытающемся сбежать из дома-мусорки, но обнаруживающем, что трава не всегда зеленее с другой стороны.

Вот так, с бурей недоумения и порывистости, мы пересказали удивительную историю квеста Deponia. Эта игра — настоящая находка для любителей приключений и тех, кто скучает по атмосфере прошлого.

Системные требования Deponia
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (32 & 64 bit)
Процессор: 2.5 GHz
ОЗУ: 2 Gb
Видеокарта: 512 Mb
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
Место на HDD: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Deponia через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
d1ano4ka
Всё прекрасно работает, очень крутая игра! Если бы не ролчик даже не подумала бы перепройти этот шикарный квест
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив