Primordia скачать торрент

Primordia
Обновлено:
Скриншоты
Primordia Primordia Primordia Primordia
Год выхода: 2012
Жанр: Приключения
Разработчик: Wormwood Studios
Издатель: Wadjet Eye Games
Версия: v3.6
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы поклонник увлекательных приключений, то игра Primordia – именно то, что вам нужно. Стоит отметить, что она создана в стиле point-and-click. Приятным бонусом станет то, что данный проект был переведён на русский язык, что делает игровой процесс значительно интересней и приятнее. Побывайте в мире после апокалипсиса вместе с игрой Primordia, скачать которую можно на нашем сайте торрентом, быстро и бесплатно.

1.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Primordia

Подробнее об игре Primordia

Действия сюжетной линии берут своё начало в мире, который настиг ужасный апокалипсис. Вам нужно будет играть в облике робота Гарацию, который будет преодолевать все сложности вместе со своим товарищем дроидом Криспином. Друзья принимают решение отправиться в пустыню, и обнаруживают там заброшенное воздушное судно, которое и стало их домом. Они прилаживают массу усилий, чтобы починить его. Но, в один прекрасный день, на их борт врывается неизвестный робот, который похищает последний источник энергии, и корабль остается без питания. Теперь верные попутчики вынуждены найти злодея, но они ещё не знают, что в ходе поисков случайно забредут в легендарный и величественный город Метрополь.

Эта игра отличается от подобных проектов этого жанра тем, что предоставляет игроку возможность находить ответы на задачи в реальном времени, и даёт на одну головоломку несколько решений. Все действия непременно скажутся на игровом процессе, и могут полностью изменить конец игры. Стоит отметить, что друг протагониста может взаимодействовать с разными объектами, стоит просто выбрать их. Более того, Криспин даёт советы касательно прохождения.

Primordia – это отменная игра, которая показывает увлекательную историю, а она, в свою очередь, с головой окунает в происходящее. Это связано с тем, что затрагиваются многие сферы человеческой жизни, но параллельно с этим показываются роботы, как порождение будущего. Все события происходят в параллельной реальности, спустя пару сотен лет от сегодняшнего дня. Это обосновано тем, что создатели решили показать, как далеко может продвинуться технический прогресс, так как планета Земля завалена отходами и металлом.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Pentium or higher processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 5
Место на диске: 1.7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Primordia через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив