Exposure скачать торрент

Exposure
Обновлено:
Скриншоты
Exposure Exposure Exposure Exposure
Название: Exposure
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Radmir Kadyrov
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если большинство survival/horror игр не могут похвастать развитым сюжетом, то в Exposure, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем портале, разработчики подошли к этому вопросу более ответственно. Поэтому в этой игре вас ожидает душещипательная история, связанная с одним мужчиной, чья жена погибла при очень странных обстоятельствах. После того, как он ее оплакал, ему на ум пришли вопросы относительно ее гибели и теперь он хочет любой ценой отыскать ответы на них, даже не представляя, чем это в итоге может для него обернуться.

1.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Exposure

Подробнее об игре Exposure

После того, как супруга главного героя погибает в страшной аварии, прошло чуть меньше месяца. Протагонист игры приходит в себя и узнает, что жена не выжила в ту кошмарную ночь, но ему повезло. Вопрос только в том, почему ему повезло – по всем законам, он также должен быть погибнуть. А теперь, каждый день он раз за разом вспоминает ту ночь, а когда засыпает, то к нему приходят кошмары. Чтобы избавиться от всего этого, он решает узнать точно, что же произошло в той аварии и почему жена погибла, а он остался жить.

Все события в игре Exposure, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем сайте, происходят в их доме, где жил главный герой и его погибшая жена. После ее смерти из дома ушел уют и тепло, атмосфера стала мрачной и тусклой. В самом начале вам предстоит изучить дом, а после этого отыскать в его темных закоулках фрагменты откровений, каждый из которых позволит пролить свет на причины, что повлекли за собой эту ужасную трагедию.

Инструкция по установке:
Смонтировать образ.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.4 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 9
Место на жёстком диске: 3,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Exposure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив