Trail Breaking скачать торрент

Trail Breaking
Обновлено:
Скриншоты
Trail Breaking Trail Breaking Trail Breaking Trail Breaking
Название: Trail Breaking
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: JLS Softworks
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
По мнению многих игроков, невероятная красота окружающего мира – это первое, ради чего они решили скачать игру Trail Breaking. Действительно, в этом приключенческом квесте от первого лица настолько фантастичны и красивы локации, что первое время все внимание приковано не к игровому процессу, кстати достаточно спокойному, а к наслаждению великолепными видами. Вам придется путешествовать как и по привычным локациям, так и по совершенно невероятным, представляющими собой плод воображения неких фантастических существ.

10.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Trail Breaking
Подробнее об игре Trail Breaking
По сюжету игры Trail Breaking, скачать через торрент которую можно на нашем портале, главный герой во время своего путешествия по лесу находит спрятанную пещеру, из которой слышит какие-то странные звуки. Вместо того, чтобы держаться подальше от этой пещеры, наш герой решает исследовать ее и узнать, в чем дело и в итоге оказывается в центре какой-то комнаты, с необычными скульптурами возле стен и расположенной в центре шкатулкой. Он решает открыть эту шкатулку, тем самым выпуская на свободу могущественную магию, что переносит его в иной мир.

После того, как герой игры Trail Breaking оказывается в фантастической вселенной, ему придется выполнять множество различных задач. Практически все они связаны с многочисленными порталами, которые ему придется открыть, чтобы выяснить, какой из них сможет вернуть его в родной мир. Учитывая количество порталов и их сложную пространственную структуру, сделать это будет очень и очень непросто…

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel i5-2500k 3.3 GHz
Оперативная Память: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 780
Место на жёстком диске: 20 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Trail Breaking через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив