Forgotton Anne скачать торрент

Forgotton Anne
Обновлено:
Скриншоты
Forgotton Anne Forgotton Anne Forgotton Anne Forgotton Anne
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: ThroughLine Games
Версия: v5.5.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Forgotton Anne, скачать через торрент, который можно у нас на сайте, это 2D-платформер. Он зрительно похожий на традиционный стиль студии Ghibli Studio. Команда ThroughLine Games постаралась и создала увлекательное двухмерное приключение. В игре, издаваемой самой Square Enix, полно любопытных сказочных сюжетов, очаровательный протагонист с необыкновенными персонажами будут разгадывать загадки, собирать пазлы.

4.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Forgotton Anne

Подробнее об игре Forgotton Anne

Вы попадаете в параллельный, захватывающий, фантастический мир, в котором ещё никто не был из людей. Здесь хранятся забытые или потерянные когда-либо вещи. Многие из них просто мусор. И они здесь становятся живыми, хотят вернуться к своим хозяевам, обретают душу. В затерянной стране живёт рыжеволосая Анна и её друг, и ассистент Бонки. На них возложена миссия по наблюдению за порядком в этом измерение.

Всё было хорошо в этой вселенной, пока потерянные пожитки или «забывчики» не стали сеять хаос и поднимать восстание. В надежде навести порядок, разложить всё по своим местам, героиня находит маленького человеческого ребёнка. Как объяснить появление детёныша? Видимо, родители потеряли, оставили или забыли его где-то. Свалка старого ненужного хлама не место для дитяти. Главная героиня отправляется в путь, в параллельную вселенную. Цель протагониста – вернуть здоровым, невредимым малыша родителям.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-530, 2.93 Ghz or AMD Phenom II X4 965, 3.40Ghz
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 630 or AMD Radeon HD 4870
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Forgotton Anne через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив