Subaeria скачать торрент

Subaeria
Обновлено:
Скриншоты
Subaeria Subaeria Subaeria Subaeria Subaeria Subaeria
Название: Subaeria
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Studios iLLOGIKA
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Канадская студия Illogika выпустила свою первую игру для операционной системы Windows – уникальную в своём роде игру Subaeria. Если вы не защищали диссертацию на геологические темы, то разъясним, что название игры связывает воздух и воду. Итак, Subaeria – название города, в котором и будут разворачиваться все события игры этого крутого жанра. Город обосновался на самых больших глубинах просторного моря. Из-за резкого поднятия уровня воды всего мирового океана, у людей не было другого выбора, кроме как приспосабливаться к новым условиям жизни на просторах морских глубин. Кто-то словил удачу за хвост, и смог обжиться как можно выше, а кто-то так и остался жить на самом низу в ужасных трущобах.

520 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Subaeria

Подробнее об игре Subaeria

Вам нужно будет выбрать, каким персонажем вы будете играть. В игре создано 4 разных и уникальных персонажей. Итак, ваш выбор будет происходить между: Дорфом – политиком из народа, старим революционером Антонио, сильная девочка Стикс, которая содержит больного отца, и сирота Арезу. Жизни всех четверых персонажей тесно связаны между собой, и любое действие, которое будет сделано одним героем, обязательно скажется на другом. Всю игру за людьми будет следовать персональный дрон. У этого города есть враги, так называемые роботы-чистильщики, которые пристально следят за тем, что бы жители города не могли пересекать свою зону.

Условия сражения жителей города и роботов-чистильщиков не равны. Противники очень хорошо вооружены и абсолютно бездушные, а наши главные герои добродушны и не имеют какого либо вида оружия. Вам интересно как они воюют? Их сила в интеллекте, жители города заставляют противников поддаваться программе самоуничтожения. Интересно как такое возможно? Легко. Например, заставить удариться обо что-то твердое или внушить им пойти на дорогу в неотведенным на это месте. Несмотря на то, что все жители добродушны и вовсе не профессиональный бойцы, они все же обладают некоторыми возможностями, например, они очень быстрые и ловкие, что не раз помогало побеждать в сражениях.

Эта игра заставит вас хорошенько подумать, ведь тактика ваших действий должна быть продумана до мельчайших деталей. Игра Subaeria разработана в отличной графике, что добавит вам удовольствия от игры в неё. Если вы думаете, что игра мрачная, то это большое заблуждение. Subaeria очень напоминает красочные мультсериалы. В игре есть множество лабиринтов, неожиданно генерируемые уровни, возможность улучшать главных героев. И что немаловажно, игра Subaeria поддерживает контроллеры.

Вам уже хочется поиграть и получить массу наслаждения и ярких эмоций? Осталось ждать совсем немного, уже 22 сентября любой желающий сможет скачать игру Subaeriа с помощью торрента. Яркие впечатления и увлекательный сюжет вам гарантированы.

Системные требования:
ОС: Windows Vista или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-650, 3.20 GHz / AMD Phenom II X4 945, 3.00 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 470 / Radeon HD 6870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Subaeria через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив